Рассвет рядом с пиком Наушидзе. В простонародье Тёщины Зубы.
Это красивая и легкодоступная локация. Если проехать или пройти от озера Гижгит вглубь по горной грунтовой дороге вы окажетесь на месте.
В таких легкодоступных местах я стараюсь появляться вне сезона. Когда схлынуло паломничество туристов и не пылят пролетающие мимо тебя джипы.
Становиться тихо, спокойно и не менее красиво.
Крайний раз была там в конце октября прошлого года. По пути туда встретила пастухов которые гнали последний скот сверху вниз на зимовку. Больше мне ни кто не встречался. Оставалась только наслаждаться красивыми панорамами и морозными прогулками.
Если интересно, могу выложить несколько фото с видами открывающимися с этой локации)