Сезон летних трекингов плавно начинается.
В первые дни июня поднялись к живописному цирку МНРов с Северной стороны, из села Нейтрино.
1100м набора высоты по большей части проходит по тенистому лесу, выход в альпику, ещё немного и вуаля - открывается превосходный вид на грозный массив МНРов и Андырчи.
Сам по себе маршрут ничего особенного, но крутой подъём требует подготовки. После первой трети тропа заканчивается и начинается бэккантри. Лучше ходить тудатуда в начале лета, пока трава не стала слишком высокой!)