Привет. На связи Ракета.
Как только я начала изменения на канале, мне стали приходить сообщения «как же так?», «верни всё обратно» и т.п. Многие просто втихаря отписались. Поэтому поясняю для остальных.
Логично предположить, что если у человека что-то получается хорошо, со временем это перерастает в бизнес.
Например, варил человек кофе и угощал им своих друзей, которые этот кофе пили и каждый раз восторгались. Тогда человек решил, что кофе – это то, что у него хорошо получается, и открыл собственную кофейню. И тут некоторые друзья, которые раньше восторгались его кофе, вдруг начали воротить носы и говорить, что кофе был вобщем-то не таким уж хорошим и пили они его только потому, что он был бесплатным. Что ж...
Я много раз говорила о том, что трачу слишком много времени и сил на любителей халявы. Надеюсь тот факт, что они отсеялись, мне только в плюс.
Мой бизнес начинается с нуля, потому что вкладывать уже больше нечего – всё и так вложено в знания и снарягу. Так что лишних ресурсов просто нет.
На этом канале всё останется по-прежнему с поправкой только лишь на то, что контента будет чуть больше и он станет более разнообразным, ибо ведущих теперь две – и @ksyu_snow я доверяю на 100%, а в некоторых областях она профессиональнее меня.
Для тех, кто остался: буду благодарна вам за любую поддержку, потому как открывать новое дело всегда непросто, особенно во времена перемен. Ну или просто спасибо за то, что вы здесь)
На время я отключу реакции и оставлю только каменты. Хотела сделать канал закрытым, но потом передумала.
Теперь здесь появится новая рубрика #колонкаредактора, в которой будут мысли о свободных путешествиях.
Все вопросы, пожелания и критику вы по-прежнему можете писать мне лично ➡️ @aniatherocket