Обложка канала

Пишем и показываем

Пишем о процессе работы простого казахстанского диджитал-агентства. Показываем картинки и иллюстрации, статистику и аналитику, рассказываем о креативных концепциях.

Пишем и показываем

7 лет назад
Открыть в
У одного крупного банка, после поглощения банка поменьше, появилась проблема: два одинаковых по функциональности, но разных визуально мобильных приложения.

Мы предположили, как могли бы решить проблему, если бы нас наняли придумать название и логотип для объединённого приложения.

Подробнее о проекте на сайте «Ракетной фирмы»: https://rocketfirm.com/ru/portfolio/concept/halyq-one/.

Работа создана в качестве эксперимента, не преследует коммерческих целей и представлена только как образец возможностей команды «Ракетной фирмы». Опубликованные изображения не используются нигде, кроме портфолио компании на сайте и в соцсетях.