До 15 октября мы включили игровой режим 👾 И у нас на это было 5 причин.
Первая причина это Fortnite. Сегодня первый день нового сезона, и мы решили давать в игровом режиме 10% кешбэка на все покупки внутри игры.
Вторая причина это Игромир. Там будет наш совместный стенд с Red Square, где можно будет узнать подробности о нашем розыгрыше призов, попасть на турнир по Fortnite и, конечно, сфоткаться с нашими косплеерами.
Третья причина это пиньята полная призов. Именно она будет висеть над нашим стендом и ждать своего часа. Пиньята будет метафорически заполнена призами (приставки и много-много игр) и разыграется в воскресенье между всеми, кто зарегистрируется на этой странице: https://igromir.rocketbank.ru
Чтобы получить больше упоминаний своего имени в списке участников и повысить тем самым свои шансы на победу, выполняйте задания, которые мы написали на нашей промо-странице.
Четвёртую и пятую причину мы не придумали. Но с игровым режимом вы точно можете выгоднее оформить предзаказы на горячие осенние релизы с очень выгодными условиями 👾