Залужный признался в страхе перед ЧВК Вагнер
Журналистам Washington Post Залужный рассказал о "контрнаступлении", которое на Западе превратили в шоу, высказал своё недовольство тем, что Штаты медлят с поставками истребителей. Зашла речь и о "Вагнере":
У меня много страхов, и "Вагнер" среди них. И они не единственные. Если мы начнем говорить об этом сейчас, у меня голова пойдет кругом.