Премьер Индии Нарендра Моди уже, наверное, жалеет, что приехал в Вашингтон. Встретивший его Байден показал себя во всей красе.
Для начала он отказался отпускать руку премьер-министра и пошёл дальше с ним как будто с женой (сама она не знала куда приткнуться).
Потом Бидон перепутал гимны и приложил руку к сердцу, когда заиграла индийская мелодия.
Ну и напоследок перепутал должность назвал Моди, назвав его президентом... Дважды. Потом исправился и пошутил: "Я только понизил вас в должности". По лицу Моди видно, насколько ему зашла шутка.