В Феодосии решаются проблемные вопросы города. В частности, это осуществление работ в рамках санитарной очистки, озеленение, работа управляющих компаний.
Сегодня в администрации города провёл совещание с исполняющим обязанности главы администрации Феодосии Владимиром Попенковым, а также с заместителями администрации и Председателем городского совета города.
Напомню, что 11 августа в администрации города состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, в том числе первого заместителя главы администрации Феодосии. По итогам конкурса на должность первого заместителя главы администрации был назначен Владимир Попенков. В ходе пленарного заседания внеочередной сессии единогласным решением депутатского корпуса с 13 августа он исполняет обязанности главы администрации Феодосии. Конкурс по выбору главы администрации состоится 15 ноября.
Ранее Владимир Попенков работал начальником района электрических сетей управления Феодосийского района.
Также на совещании в Феодосии обсудили подготовку школ города к учебному году, а также работу дошкольных учреждений.
Рассмотрели вопрос доходной и расходной части бюджета города.
Также посетил ряд объектов на территории Феодосии.
#Крым #Россия #Феодосия