❗️Непригодными для купания в пгт Николаевка (Симферопольский район) признали 6 участков
1️⃣ Участок пляжа от границ с Бахчисарайским районом до пансионата «Респект-2005» (включительно), в связи с продолжающимися абразионно-оползневыми процессами береговой линии.
2️⃣ Участок пляжа от границ пансионата «Полюс» до пансионата «Южный», в связи с продолжающимися абразионно-оползневыми процессами береговой линии.
3️⃣ Участок пляжа в границах баз отдыха «Парус», «Связист», «Чайка», «Голубое пламя», «Строитель», «Монтажник», «Нептун», «Текстильщик», «Южная» в связи с обрушением берегоукрепительных сооружений.
4️⃣ Участок пляжа в границах пансионата «Энергетик», не отвечает санитарным нормам и требованиям действующего законодательства.
5️⃣ Участок пляжа в границах ООО «Крымстройакваком» и б/о «Полимер», в связи с продолжающимися абразионно-оползневыми процессами береговой линии.
6️⃣Участок пляжа от конца б/о «Маяк» до границ с Сакским районом в связи с продолжающими абразионно - оползневыми процессами береговой линии.