Санкт-Петербург! Мы продолжаем веселиться в РИВ ГОШ в Московском универмаге 🙌🏻
Ждем вас 9 и 10 сентября, чтобы разыграть подарки, бьюти боксы и отлично провести время.
Не забудьте поделиться своими планами на вечер в комментариях! Придете к нам в гости или у вас запланировано что-то еще? ☺️