Обложка канала

Рита Дакота

Канал певицы Риты Дакоты

Рита Дакота

3 года назад
Открыть в
«Около» того )))) на 9000 чел) Вообще я всю жизнь считала что стадионы это от 6000 чел (живя на комаровке и будучи фанаткой МТЗ, судила по футбольным аренам, у нас на 6000 чел уже называли стадионом). Но кто-то меня поправил и сказал, что даже «Стадиум» на 7500 не стадион (зачем тогда он называется стадионом?🙄) Вот поэтому и 9000 может тоже не стадион Я хуй знает. Я вчера узнала, что на Сахалин на тачке из Хабаровска не доехать, отстаньте 😂😂😂 Эниуэй, концерт будет большой, на девятку, если соберём (с доп местами) или на 7500, как уже собирали, если не соберём девятку. Вот. Думаю, многие уже догадались, что за площадка )))