Так вот, заканчивая мысль про «шестиэтажку» и похудение. Медитация НЕ способна сделать вас стройным и спортивным. Я похудела НЕ из-за медитаций простигосподи, а из-за хорошего врача/его назначений/правильного питания/спорта/массажей и т п. Но ПОЧЕМУ я, имея деньги и возможности, не сделала этого раньше? Почему сейчас я пашу в зале через день, а раньше нет? Почему мне было «выгодно» быть в лишнем весе? Вот в этом мне медитации и психология очень помогли. Увидеть причины и устранить.
Каждый из вас может пойти к врачу/в зал/питаться правильно, но делают это единицы. В этой шестиэтажке ты впервые прямо ВИДИШЬ причины. И это меняет всё! (Туда можно не только тело подставлять, а любые сферы, в которых плохо дела идут. И деньги, и отношения, и что угодно)
А то, что люди скидывали вес - это лишь «побочка» от «здоровой кукухи», а не медитации жир топят✊