Вчера отвечала на ваши вопросы
-Рита,ты была когда-нибудь в регрессии?Видела свои прошлые воплощения?
-Была. И регрессии, и всякие сомнительные энергопрактики, и где только не была. Потому что когда тебе очень сильно плохо (вот развод, например) - ты говно единорога готов жрать, если обещают, что оно поможет. По прошествии долгих лет всяческих поисков, я для себя вычленила лучшее комбо по решению любых проблем в жизни: медитация+психология+любимые
люди вокруг+ правильное питание спорт/режим + любимое дело. Другие «практики»- не моё
-Рит, а расскажи, Федя как-то реагирует на твое «поправилась похудела»?
-С любовью реагирует.Я так поправилась за те месяцы, что его не было со мной. Проживала много стресса и заедала его, забросила медитации, начала курить, пить... Вот исход. Вернулась в строй - сразу стала сбрасывать
-Какая в этот раз будет основная тема Медиториума?
-Кажется, мы нашли способ, как с помощью медитаций сделать квантовый скачок в любой сфере. Мы называем это «срост по жизни». Вот этому будет посвящён Медиториум 5.0. Получите инструменты, а уже к какой сфере их применить (деньги, отношения, любая другая тема или всё сразу ) - сами решите
-Какие советы ты бы давала 18-летней себе?
•Не верить людям, которые пытаются обломать крылья
•Не бросать учить английский
•Начинать медитировать поскорее
•Не тусоваться с 'околошоубизной" тусовкой
•Не встречаться с абьюзерами
•Не продавать свои песни за 3 копейки абы кому