Плёночный бэк со съемки афиш в тур. Обожаю плёнку… И наши новые афиши обожаю. И тур очень жду.
Сейчас проведём Кипяток, запустим Медиториум и снова вернусь в субличность музыканта. Там дальше по плану как раз тур и написание нового альбома следующим этапом. Пока весь фокус на Кипятке эту неделю, потом раскрою карты по музыке немного.
А из субличности музыканта следом нырну в субличность мамы/невесты/подруги, потому что летом будет девичник, свадьба, друзья, путешествия и много времени с Мией.
О, как интересна и насыщена моя жизнь 🙈
Сегодня, кстати, словила мощное озарение на этот счёт. Как я балансирую между этими субличностями и остаюсь счастливой (раньше так не умела).
Поделюсь обязательно, если хотите 🤍