✅Ripple получит поддержку от новых крупных игроков рынка в деле SEC
Согласно твиту, на @CryptoLawUS, еще два крупных игрока рынка решили поддержать Ripple в его деле против SEC.
🔹Филип Гольдштейн и ICAN (Сеть адвокатов по выбору инвесторов) намерены подать в суд записку amicus (друзья суда). Гольдштейн является соучредителем Bulldog Investors. Этот частный фонд инвестирует в основном в закрытые фонды, операционные компании с малой капитализацией и SPAC.
ICAN — некоммерческая юридическая компания, которая помогает недостаточно представленным инвесторам и бизнесменам, расширяя для них доступ к рынкам.
В документе сообщается, что Гольдштейн ранее уже судился с SEC. И он, и ICAN представляют интересы участников рынка в целом и в частном случае Ripple и регулятора ценных бумаг.
🔹Филипп Гольдштейн, согласно документу, считает, что SEC «имеет тенденцию расширять свои полномочия сверх установленных законом пределов».
Документ
Подробнее читайте на сайте
📌 @rippleweb