Губернатор Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили земляков с Днем железнодорожника
– Уважаемые друзья, вы участвуете в решении задач высокой государственной и общественной значимости, тем самым активно способствуете укреплению страны и регионов.
Желаем всем железнодорожникам крепкого здоровья, отличного настроения, семейного счастья, исполнения личных надежд и планов! Счастливого пути к новым профессиональным успехам! – говорится в поздравлении.