Александр Гусев: уровень газификации в Воронежской области – один из самых высоких в стране
Глава региона принял участие в заседании федерального штаба по газификации под председательством зампредседателя Правительства РФ Александра Новака.
– Воронежскую область похвалили за нашу работу по догазификации жилых домов. Порядка 12 тыс. жителей региона подали заявки на догазификацию и уже до 10 тыс. участков провели газ. Для этого мы построили свыше 400 километров сетей, – рассказал губернатор.