Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили военных моряков и всех воронежцев с Днем ВМФ
Глава региона и председатель областной Думы отметили, что неоценимая заслуга Военно-Морского Флота состоит в могуществе, безопасности и блистательных ратных победах России. Поэтому в нашей области всегда с огромным уважением относились к тем, кто охранял и охраняет морские рубежи Отечества.
– Желаем всем, кто верой и правдой служил и служит в ВМФ, крепкого здоровья, бодрости духа и успехов! Пусть каждый выход в море всегда завершается теплой встречей у родного причала! Слава Военно-Морскому Флоту – боевому и духовному достоянию России! – говорится в поздравлении.