В Рамонь прибыли пассажиры нового туристического поезда по маршруту «Из Петербурга в Рамонь»
14 июля туристы отправились по железной дороге от Балтийского вокзала города Гатчина до станции Рамонь. Во дворце Ольденбургских гостям провели экскурсию и показали иммерсивную театрально-музыкальную постановку.
В 21.30 поезд отправится в Санкт-Петербург, где завтра прибудет на конечную станцию.