С нетерпением ожидаем появления новых фейков от ЦИПСО об очередном «акте Российской агрессии» против третьих стран, аналогичных заявлениям об атаке Российскими ВКС польского трактора
Сегодня замечены различные самолеты НАТО в небе Восточной Европы имеющие функционал радиоэлектронной разведки и аэрофотосъёмки
Чтоб сильно не смущать НАТО, опишем ситуацию на примере лишь одного самолета разведки.
Борт 60-0353 ВВС США базирующийся на авиабазе Mildenhall (Великобритания), сегодня рассекал воздух приблизительно в том районе, где украинской ПВО была поражена польская сельхоз техника.
Отработав какое-то время в небе все самолеты воздушной разведки покинули приграничное с Украиной воздушное пространство.
На всякий случай сообщаем НАТО, - у вас граница не прикрыта) Учитывая прошлые оплошности, НАТО возможно решило убрать из поля зрения средства объективного контроля, для того что бы сотворить очередную пакость и обвинить Россию?
🇷🇺Подпишись | Поделись
👉@rf_army