Давайте немного поразмышляем.
1. Вашингтон заставляет ЕС прекратить покупать газ у России. Когда ЕС колеблется, США взрывают СП - 2.
Кому это выгодно? Газодобывающим компаниям в США, до этого момента находящихся в глубокой заднице.
2. Вашингтон заставляет ЕС поставлять Украине военную технику.
Кому это выгодно? Производителям оружия в США, заключающим многомиллиардные контракты для срочного пополнения арсеналов стран НАТО.
3. Вашингтон заставляет ЕС вводить дебильные санкции и прекратить торговлю с Россией.
Кому это выгодно? Производителям США.
4. США принимают Закон о снижении инфляции. Дешевая энергия побуждает производство ЕС перемещаться в США. Экономика ЕС входит в стагнацию.
Кому выгодно увеличение рабочих мест в США и инвестиций? Риторический вопрос.
Кто-нибудь еще видит закономерность между "неспровоцированной" СВО и этими вещами?
"Неспровоцированной" убийствами тысяч людей в Донбассе, разрушениями наших домов, предприятий, больниц, школ, объектов инфраструктуры на протяжении восьми лет.
Возможно когда-нибудь всё таки украинцы и европейцы включат собственные мозги и подумают - почему же именно Украина будет уничтожена и во имя чьего профита это происходит?
Причём, после признаний Меркель и Олланда, Порошенко и Зеленского, все уже в курсе что Украина никогда не собиралась ничего выполнять из минских соглашений.
Но санкции за невыполнение вводились против России, а не против Украины.
Европейцы то ладно, потеряют просто часть доходов. Если война не перекинется в Европу, конечно.
Но украинцы ведь потеряют всё.
Ради чего?
🇷🇺Подпишись | Поделись
👉@rf_army