В Красноярске что-то горит, виден сильный дым. Читательница, приславшая фото, полагает, что пожар начался ориентировочно где-то в центре в районе Качи.
В МЧС уточнили, что горит мусор на площади 70 квадратных метров. На месте работают две единицы техники, шесть человек. Угрозы нет.
Соцсети #горел #не
#партизаны #не
#Примус№35
Подпишись на наш канал