На фоне введения режима ЧС в Хабаровском крае столицу региона затопило в результате сильного ливня Жители Хабаровска в пабликах ругаются на мэра Кравчука, который не занимался ливнёвками. Соцсети #Россия #горит #и #тонет Подпишись на наш канал