☮️ Мир и любовь!
Одни из самых актуальных слов во все времена.
📍Место для любителей селфи:
В 2015 году Крис Риггс посетил один из самых удаленных городов Подмосковья - Рошаль, который находится в 150 км. от Москвы. Художник оставил городу подарок на стене спортивно-культурного центра, составленный всего из двух слов, написанных сотни раз - на русском и английском языках.
💜 Почему именно «мир» и «любовь»?
Как утверждает сам автор стрит-арта, своим искусством он хочет направить людей на созидание, а не на разрушение. Художник также отметил, что восхищается природной красотой столь отдаленной точки Подмосковья, а люди ему здесь встречались «теплые и добрые».
🎨 Работы Криса уже есть в Сеуле, Нью-Йорке, а также это не первая его работа в России. Одна из них украсила музей парфюмерии на Арбате, еще одна располагается на фасаде дизайн-завода «Флакон» и последнюю можно увидеть в парке «Сокольники».