🚙 «Умные» автомобили на гастролях!
📸 Уже месяц инспекторам помогает 6 автомобилей с интеллектуальной системой автоматической фиксации дефектов.
🦾 Главная задача с их появлением была кратно увеличить количество ежедневно проверяемых объектов и частоту мониторинга состояния территорий. Мы решили не ограничиваться 6 округами, за которыми они закреплены и отправили их «наблюдать» за соседними муниципалитетами.
📟 Только за два дня мобильными комплексами зафиксировано и занесено в систему контроля и фиксации нарушений АИС МДП на платформе СКПДИ 1 231 дефект .
Успели оценить за этот период чистоту в 12 округах:
📍Клин
📍Подольск
📍Богородский
📍Пушкинский
📍Наро-Фоминск
📍Истра
📍Солнечногорск
📍Чехов
📍Павловский Посад
📍Сергиев Посад
📍Можайск
📍Щелково
💸 В скором времени мобильные комплексы будут подключены к системе «Безопасный регион», это позволит привлекать к административной ответственности по упрощенной системе даже в период действия моратория на проверки.
А мы, пока, заедем в гости и в остальные округа Подмосковья! 🕵️♀️