📍 Несколько недель нам писали жители из Сергиево-Посадского городского округа и просили приехать с инспекцией качества уборки города.
❗️ Сегодня проинспектировала центральную часть Сергиева Посада и город Краснозаводск. Обе локации с большим количеством замечаний:
▶️Неочищенные входные группы, пешеходные дорожки, тротуары и проезды от снега и наледи
▶️Множественные навалы грязного снега и колотого льда
▶️Детские площадки в ненормативном состоянии, начиная от толщины неубранного снега, заканчивая состоянием игровых элементов.
👎 Системная уборка на территориях не организована.
Я дала поручение подготовить ежедневный план работы по адресам, и в течение 3 недель привести город в нормативное состояние.
✅ Каждый день продвижение по плану зачистки от снега и наледи будут фиксировать сотрудники территориального отдела. Я вернусь и проведу повторную проверку.
Ваш Главный инспектор Подмосковья 💙