💻 За первые две недели января количество обращений в соцсетях снизилось на 51% по сравнению прошлым годом.
📱Команда ГУСТ использует различные способы коммуникации с жителями - это официальные письма, обращения на интернет-порталах и активно реагирует на вопросы в социальных сетях.
💪 В прошлом году переформатировали подход к работе команды и начали работать на упреждение: выявляем и устраняем нарушения по содержанию до того, как на них укажут жители.
📆 За первые две недели января 2022 мы получили 3606 обращений в социальных сетях, а в этом году их число снизилось вдвое: жители сообщили нам о 1846 дефектах.
🔍 Жители чаще всего указывали на некачественную уборку снега и наледи, также много замечаний связано с несвоевременным вывозом мусора.
Ваш Главный инспектор Подмосковья 💙