🍻 Скидка 20% на всё меню по кодовому слову Restoraids
В феврале ресторанная группа «Комитет» из Санкт-Петербурга открыла свой первый бельгийский гастрономический паб в Москве — Bruxelles.
Bruxelles знакомит гостей со всеми знаковыми представителями фламандской и европейской кухонь, объединяя в меню бельгийские специалитеты с мировыми гастрономическими бестселлерами. Пивная карта проекта включает в себя исключительно бельгийские сорта — 28 кранов с разливным пивом и 140 бутылочных сортов, а коктейльную карту разработали коллеги из бара El Copitas (#8 The World's 50 Best Bars 2021).
Залы Bruxelles рассчитаны на 135 посадочных мест: с самого входа гость живо вовлекается в игру процессов – здесь и открытая кухня с хоспером, и большой зал с камином, и аквариум с мидиями, и колдрум с пивом, и даже шкаф для сухого вызревания мяса.
⭐️ До 28 февраля по кодовому слову Restoraids действует скидка 20% на всё меню.
🌏 Подробности
Бот | Сайт