Привет, это Ярослав. Сегодня я #рекомендую Dostavista.
Dostavista — это как Uber, только для курьерских доставок. Вы указываете точки, откуда и куда вам нужно что-то доставить, и ближайший к первой точке курьер уже спешит туда. Порой он звонит в дверь уже через пару минут после заказа. Можно указать больше двух точек — и курьер объедет их все в указанной вами последовательности.
К примеру, все наши наклейки "Лучшие акции здесь" доставляются в рестораны именно курьерами Достависты. Ещё с ними удобно подписывать документы — курьер забирает бумаги у вас, везёт вашему контрагенту, подписывает у него и возвращает вам. Можно отправлять курьеров за заказами из интернет-магазинов. Рестораны могут вызвать курьера с термосумкой, чтобы доставить заказ клиенту. А совладелец Достависты недавно отправил курьера за шаурмой из Донер 42, чтобы не ехать туда самому и не стоять в очереди.
Стоимость доставки зависит от расстояния и начинается от 150₽ за точку. Если отправляете что-то ценное, укажите ценность заказа, и в случае проблем Достависта вернёт вам указанную стоимость посылки. Но у нас за 2 с лишним года ничего не пропало, всё успешно доставили.