Привет, меня зовут Даниил😃 Я люблю гастрономию, интересные места и просто вкусно покушать.
И здесь я делюсь вкусными историями о ресторанах и кафе в Петербурге🍕🍤
Мой личный обзор блюд, сервиса, атмосферы и цен.
Подписывайся✅ Будет вкусно
Ресторан Mr. Bo!
Фьюжн обед
Сервис:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Встретили с улыбкой. Проводили за столик. Быстро сориентировали и посоветовали по меню. Порадовало, что спросили первый ли раз и рассказали про концепт заведения и кухни.
Так же заказывал морс, он оказался очень сладким, я не стал его пить, и собирался его оплатить, а его без слов удалили из счета, мелочь, а приятно.
Сидели в первом зале, иногда скапливался персонал, были слышны разговоры и звон посуды)
Атмосфера:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Очень классное место. 2 зала. Основной большой и мини зал возле кухни. Приглушенный свет, что добавляет атмосферности. Классная музыка. Растворился в моменте, кайф.
Цена/ощущения:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Цены доступные, чуть чуть выше среднего. Очень классное заведение, точно рекомендую посетить. Приятное послевкусие и отличное настроение.
Еда:
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Начал обед по традиции с закусок. Тартар из говядины. Подается рулетиком, сверху большие кусочки угря и изобилие соуса. Мясо нежное и почти не чувствуется. Ароматный и очень вкусный запах угря и сладковатый соус из лосося. Мне понравилось, взял бы еще раз.
И попробовал севиче из тунца. Подается с томатами и интересным соусом. Большие и сочные куски тунца. Сладкий томат. Соус пикантный из лайма и сладко-кислая нотка, отлично дополняет блюдо. Вкусно.
Далее было горячее. Говяжий язык. Подается рулетом из тонких слайсов под соусом демиглас и грибами. А так же с "эклером" из капусты) Интересная подача. Язык нежный, тает во рту и отличное сочетание с соусом. Взял бы еще раз. Капуста пропаренная, подается с сметанным соусом. я Не любитель капусты, так что мне не зашел гарнир.
И попробовал лосось с пюре из батата. Лосось нежный, обжаривается с одной стороны и подается с корочкой. Пюре из батата вкусное, сладко, классно сочетается. И в блюде есть пару кусочков вяленного батата - очень вкусно, ни разу не пробовал раньше.
А на десерт клубника с шоколадом. Порция небольшая. Выглядит необычно. Очень клубнично и напоминает йогурт, нежный и вкусный, интересная печенька.
Вывод по кухне - вкусно, точно приеду еще и попробую другие блюда. Смело рекомендую и приятного аппетита.
▫️Манежный пер., 2 (м. Чернышевская)
▫️https://www.mrbospb.com/menu
#рекомендую
#Паназиатская #Фьюжн #Обед #Ужин
Где ещё вкусная Паназиатская кухня? Поделись местами👇🏻