Что значит умножить свою деятельность на 9?
В продолжение к сегодняшнему посту допишу, поскольку получила несколько вопросов-уточнений в личку об этом.
Умножить любое свое действие на Абсолют или держать свой вектор, направленным в его сторону, означает
1. понять и принять свои движущие сутевые процессы
2. применять и выравниваться об них в любом своем проявлении
Поясню на себе.
Мои главные процессы такие. Я соединяю разрозненное, я строю мосты между видимым и невидимым, я, соединяясь сама, соединяю других с тем, с чем соприкасаюсь, я легко перемещаюсь по построенным мостам от событийного уровня до высокоабстрактного и обратно.
Все это, кстати, отражено в моем девизе, который написан в шапке профиля: видеть-делать зримым-соединять.
Мой главный процесс – соединение. Все остальные проявления – фотография, тексты, размышления, воспитание детей, отношение с людьми, бизнесы – это лишь экспериментальные площадки для оттачивания моего мастерства в соединении.
Соединение – это в первую очередь божественный, а не человеческий принцип. Поэтому опираясь на него внутри каждого моего движения, я двигаюсь в нужную мне сторону.
Как понять свой главный процесс? Их на самом деле не так много: соединение, разрушение, питание, ослабление, зачинание, завершение.
Скорее всего что-то забыла. Накидайте, что вам еще приходит в голову.
Понять свой процесс можно, безоценочно и на высоком уровне абстракции, рассмотрев свой опыт. Можно начать с профессиональной деятельности, а потом увидеть его проявления и в остальных сферах жизни. Вы точно знаете свой процесс, просто никогда не называли его именем.
Знать его – это большая опора в сомнениях и забвении, которому все мы подверженны, существуя в материи.
P.S. фб сегодня подкинул мою фотографию глазами Олеси, которую она сделала как раз тогда, когда я начала рисовать Эмму.