Обложка канала

Resonance Art

Канал о магии в искусстве и об искусстве жить в резонансе

Resonance Art

4 года назад
Открыть в
Друзья, спасибо всем за соболезнования и добрые слова. Я уже в Катманду, в котором должна была остаться на еще на 2 дня, но лечу в Москву сегодня ночью. И несмотря на грустный повод, очень рада этому. Катманду после Бутана невозможно пережить) В полете соберу все ролики, которые наснимала для вас. А пока Эверест передавал вам большой привет и пообещал, что всё будет хорошо.