А еще хочу с вами поделиться. Нашла блокнот с записями, которые делала перед Новым 2022 годом и там вот такой список вопросов к себе вместо желаний (переписала в заметки, чтобы не потерять). Читала и радовалась, что так много из них уже нашли свой ответ. Удивительно, но мне кажется, что желания именно в такой форме вопроса, сбываются лучше))
Расскажите, на какие из этих вопросов вы знаете ответ? И какие вопросы задаете себе и миру?