Друзья, это внеплановое мое видео, но я не могла его не записать. Я буду говорить в нем очень серьезные вещи и расскажу о том, что лежит под верхушкой айсберга, который мы сейчас видим как политические и экономические катастрофы.
Я делаю это не для того, чтобы напугать вас, а для того, чтобы помочь себе и вам сдаться и принять то, что невозможно изменить.
И из этой сдачи и принятия найти собственные решения для выживания в течение ближайших лет.