Обложка канала

RESERVED

Твой гид по ресторанам, барам и вечеринкам Москвы

RESERVED

8 лет назад
Открыть в
Может быть кто-то ещё помнит, что рядом с метро Новокузнецкая была адовая рюмочная Второе Дыхание. Ее назвали Втордых и это не стилизация под рюмочную, там всё было по настоящему. Существовала она десятилетия и десятилетия поила людей без будущего и зачастую без места жительства. Я бы её под колпак ЮНЕСКО пихнул, но реальность была жёстче. Заведение закрылось и знаменитый подвал пустовал. Но сегодня, проходя мимо ... я заметил новую выческу и ремонт внутри. «Комета» 💫 какая-то будет. Следим, трепещем, все дела