Вам англичанина завернуть? Спросил тут у знакомого: где смотрят футбол такие, как он экспаты. Ловите:
«Я смотрю футбол в 1️⃣ Chicago Prime Grill & Bar. Я знаю другие иностранцы смотрят в 2️⃣ Croydon Pub, 3️⃣ Connolly Station Pub, 4 Bobby Dazzler, и есть ещё очень плохой бар на Арбате - 5️⃣ Честерфилд. Раньше ходил в 6️⃣ Лига Пап, Иногда - в старый ирландский паб - 7️⃣ Silvers (ну это вообще дно), 8️⃣ Sally o Brian's, 9️⃣ Katie o Shea's... Ну и британский 🔟Law&son bar, конечно.» такие вот английские пироги