Вот вы только только просыпаетесь, чтобы расползтись по своим уютным офисным курятничкам, а в ресторане Cook’kareku напротив, только расходятся спать. Дело в том, что проект с круглосуточными завтраками стал символом угасающих тусовок. Сюда приезжают завтракать и выпивать те, кому давно пора спать. Нарядные девушки после клубкшников запивают коктейлем яичницу, припудренные кокоином юноши хрусты беконом. Все знакомятся, многие разъезжаются вместе. Сюда не стоит приводить жену, это завтраки для конченных. Но обаятельных конченных таких подонков. Суть меню очень простая: каждый час в течении дня завтрак, который именно сейчас стоит дёшево, чуть ли не 200₽. Вот, например, с 00.00 до 02.00 австралийский: Рисолле (Бифштекс) с яйцом, джемом из черного перца, зеленым картофелем и беконом, а с 1.00 до 3.00 уже магаданский: Томленая треска с картофельным кремом и яичным шаром. Ну и так далее. Шампанское в завтрак не входит. Зато треш в комплекте и милые сережки в форме яичницы у официанток тоже.