Анонимно об открытиях. На Новослободской открылся «Изи Паб» 🍺 Пшеничное нефильтрованное из Германии и янтарный эль из Бельгии💛, голландское пиво с дикими травами и шотландский темный эль🧡, бельгийское фруктовое пиво спонтанного брожения и немецкое пшеничное безалкогольное💛. Стоит эта песня не дорого, например, классический ирландский стаут отдают по 350 рублей за 0,5. Так что, можете встать из-за работящего стола, сказать, что душа болит и вперёд, на Новослободскую