Скоро в Москве откроется очень забавное место под названием Вермутерия. (Это слово обещает нам много вермутов). Располагаться будет на Большом Путинковском, 5. В меню будет пицца, паста и закуски. За винную карту отвечает Влада Лесниченко, а за собственные вермуты и коктейли Корнилов Андрей. Открытие обещают вот вот...в конце июля или начале августа. Что ж, ждемс. Ваш анонимный алкоголик 🧐🍸