Вот так живёшь и не знаешь, что в Москве есть бар «Двойная жизнь Вероники». (Видимо в честь одноимённого сериала)
И там ну прямо очень горячо 🔥 по пятницам и субботам бывает.
Летом, что-то вроде почившей Камчатки получается: полная улица доброй, пьяной, танцующей публики.
Говорят, неоднократно перекрывалась улица танцующей толпой . Но, пока снегопад, все сбуряются внутри, хотя заведение небольшое.
Мы это всё к чему. А вот к чему:
Предупрежден, значит вооружён 😉🤫
В доказательства прилагаем видео 👇