Привет, челядь 🕳. Сегодня в Москве официально стартовал кинофестиваль документального кино о еде и барах. Это своеобразные тусовки с коктейлями и ужинами, на которых помимо прочего крутят кино про известных шеф-поваров и барменов. Так что, если не терпится выйти в свет и выгулять своё единственное парадное платье, расписание здесь 👉🏼http://eatfilmfestival.ru