Дорогие друзья, начиная с 24 февраля мы, по понятным всем причинам, не писали тут ничего о ресторанах, барах и вечеринках.
Это казалось неуместным. Однако, в прошедшие выходные заведения столицы были заполнены примерно на 70%. Это значит, что людям по прежнему важна и нужна информация о том, где отдохнуть/позавтракать/поужинать/выпить.
Сегодня, в первый день весны, редакция нашего канала возобновляет вещание. Мы делаем это по двум причинам:
1). Каждый сейчас делает то, что может, и мы, помимо прочего, можем поддержать рестораторов и их сотрудников.
2). Спрос рождает предложение и никакие реалии на это правило не влияют.
Оставайтесь с нами 💛