Невероятная новость для всех любителей мистики! 🙀👇
В одном из самых готичных пабов города - Black Swan в этом году появится новая дверь, ведущая в соляные подвалы Китай-города.
Если кто-то не в курсе, под улицей Солянка потерян целый город с тоннелями, «залами» и очень находится достаточно глубоко. Это бывшие соляные склады и они идеально подойдут под новые бары.
Так, Денис Бобков (Bambule и Black Swan Pub) с командой строит целую пьяную подземную улицу: несколько баров и пабов, между которыми можно будет гулять по коридорам огромных соляных подвалов. Среди новых проектов: тесный и громкий бразильский бар с коктейлями от Виталия Бганцова («Вода», Veladora, Bambule) и танцами, изакая-паб с аутентичными, простыми японскими подачами и большой подборкой пива и бар, оформленный в стиле готической церкви 😍
Ну что за красота! Дата запусков проектов пока точно не ясна, но точно с конца весны до осени 2022. Запуски собираются делать постепенно. Такие дела)
PS: на фото фрагмент интерьера Black Swan