Обложка канала

RESERVED

Твой гид по ресторанам, барам и вечеринкам Москвы

RESERVED

4 года назад
Открыть в
Как-то резко разонравился Гастромаркет StrEat Раньше всегда сюда заходили, если по делам оказывались рядом. Но вот уже два раза подряд впечатления какие-то так себе. Во-первых там хронические проблемы с интернетом. Вообще никак не ловит, а wifi работает через раз в лучшем случае. Как правило к нему не удаётся подключиться. И вот сидишь вместо того, чтобы провести час, отдыхая со своими пельменями, салатом, а потом кофе и десертом, смотря при этом приятный контент, отвечая на сообщения... Нервничаешь, потому что по работе не на связи, приходится уныло пялиться в соседние столы и как мужик напротив чебуреки жарит наблюдать. Хочется поскорее выйти. И ещё в этот момент справа, из корнера Пита Хаус парень дико мерзким голосом, как на рынке орет: «Пита! Сладости! Шаурма!» Невыносимо громко и раздражающе. После пятого крика борешься с желанием его ударить... В итоге быстрее быстрее ешь и нафиг нафиг отсюда выскакиваешь, с целью по дороге найти приличную кофейню и отдохнуть там. 🤦🏼‍♀️ Казалось бы мелочи какие: интернет и ор, но в ближайшее время мы со StrEat точно не увидимся 👋