Где смотреть любимый теннис? 🎾
Открытый чемпионат Австралии Australian Open в самом разгаре, и его ценителей ждут в культовом ресторане «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» на Украинском бульваре.
Из аргументов: 40 гибких экранов, более 200 видов пива и обширное меню с блюдами интернациональной кухни. Все это как нельзя лучше способствует просмотру.
Вообще, проект Александра Раппопорта - одно из самых интересных открытий прошлого года. Действительно яркий, семейный ресторан с серьёзным подходом к пенному и еде: цыплята по-сычуаньски, тако, карри... Впрочем, меню лучше смотреть целиком. Вторая часть названия ресторана оправдывается большим разделом с мороженым, которое здесь подают не только шариками, но и в виде тортов. Обще - семейный восторг обеспечен 👌