Может кто в свете последних событий отважился поехать в Сочи? Берите тогда на карандаш: в ресте под названием Magellan (это рядом со стадионом если что) при заказе морепродуктов из аквариума ежедневно с 12:00 до 18:00 компиментарно предлагается бутылка вина. Вид на Чёрное море в наличии 🌊🍷