Ввиду дичайшего снегопада, парализовавшего Москву, сегодня вместо рекомендаций: «куда сходить», рекомендуем коктейль для дома 😉
Называется - SNOWBALL (снежок) ❄️
40 - яичный ликер «Advocaat»
10 - лимонный сок
40 - игристое вино 🥂🍾
Ну вот и всё, вы повелитель снежной стихи. Ведь это мягкий вкус в дуэте с тонким сладким ароматом и леденящей свежестью 😅
Снежок настолько ценился полвека назад, что именно для этого коктейля однажды были выпущены специальные ложечки для размешивания, которые работали на батарейках. А правда это или нет, мы понятия не имеем, говорят, всё так и было 😉