#Планы на воскресенье
Предновогодние дни - самое время для чудес и добрых дел! 🪄🎄
Напрмпер, для благотворительного бьюти-свопа в Гастромаркете Балчуг!
Тут можно будет найти что-то новое для себя, выпить бокал вина или коктейль (своп будет проходить в мансарде над барной зоной), пообедать с видом на за заснеженный дворик... и попутно помочь фонду «Дом для мамы».
Итак, сохраняем: 12 декабря, в 13.00 - Косметический благотворительный своп! 💄🧴
Каков формат:
«Давайте посвопимся косметикой!
Каждый приносит свою косметику и мы ее раскладываем. Можно будет рассмотреть и выбрать что-то для себя. Ну а что-то сразу отдать в фонд.
После косметического свопа, стартует парфюмерный: разные ароматы, обмен и поиск чего-то интересного...»
PS: Аниматоры в это время с радостью займут ваших детей познавательными играми в утреннем зале! 🪄💫
Вход 100₽