В городе, где сырники и кофе, это почти религия... на свидание за завтраком стоит идти во FLØR. На свидание с собой тоже 😅👌
Во-первых, это красиво: от милых окон, врезанных в исторический кирпич и цветов на столах до этой волшебной как-бы мраморной барной стойки и огромных хрустальных люстр на потолке. Помещение являет собой одновременно демократичный лофт с эротичными росписями и открытой кухней и... искру 🤏 роскоши, отсюда и весь флёр (FLØR)
Итак... чем себя баловать?
Конечно, фирменными Миндальными сырниками с соусом из томленой вишни (550₽ 🍒) Они однозначно стоят этих денег.
Хороши также ленивые вареники с нектарином, заварным кремом или фисташкой (570₽)
В небольшом, но доведённом до абсолюта меню, есть и «сгоревший чизкейк» с сезонными ягодами и Бенедикт с пастрами или лососем 🥚
Конечно, хорошо бы не завтракать без игристого и бокал обязательно поднести к хрусталю люстры 😅👌
По ценам... продукты подорожали не только в магазинах, но и в закупке для ресторанов. Притом не хило так и очень резко. Потому, пора перестать, наверное, удивляться ценам на Московские завтраки, просто придётся ходить реже, но выбирать место тщательнее Согласны? И для этого есть мы 🙃