У меня потрясающая новость для стильных алконавтов: сегодня на Патриарших прудах официально начал работу бар The Bix. Это джаз бар в стиле 20-ых годов от создателей Бар Mitzva на Пятницкой. Ох что тут творится... Великий Гетсби смотрели? Вот. Примерно так. Коктейли (бармены перебежали из загибающегося Румор бара на Покровке сюда почти полным составом), коктейли рекой, пьяные подвальные танцы и вечеринки всегда с живой музыкой. Наконец-то в Москве сделали что-то достойное, а то очередные ротерные испарители вызывают приступы радужной рвоты. Так, погодите... Гости угощают выпивкой музыкантов, пойду и я угощу 🍸 Адиос, синева 💙